Главный форум объединения старых шоговских пердунов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чодкая малява.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте господа "шоговские пердуны", я вроде каг в этих рядах числюсь. Да и вот на рамсхуйарте играюсь за АВ 71, в камоне разумеется. Хотелось бы попасть в пачку, ибо соло чото никак не вариант. Ник switchback если што.

Отредактировано lAggr (2009-07-31 18:32:20)

0

2

чем шиана не приглянулся? счас же у него в клане

0

3

Нету пачки, невижу смысла там находится.

0

4

ммм, мне бы хотелось в пачку лукаря. а так нейтральна.

0

5

Ну это уже вам решать, ага :)

0

6

лучше спросите у дельгадо какого хуя он у фикала делает.

0

7

Shane написал(а):

лучше спросите у дельгадо какого хуя он у фикала делает.

??

0

8

По сабжу теряюсь, не знаю, что сказать. Очень хотелось бы в пати 1-2 арчеров и доукомплектоваться саппортами. А насчет милли... Вообще заявителя помню-в бытность его хиром имел склонность-после минут десяти судорожног7о кайта-об него таки нагибаться. Видеть его у себя хочется, да. Но профа немного (са-а-авсем немного) не в масть.

Shane написал(а):

лучше спросите у дельгадо какого хуя он у фикала делает

Та пусть делает там что хочет, если уж даже не удосужился доступно или хоть как-то поведать о своем уходе и его причинах, таким ровным ребяткам прямо и налево.

0

9

Приятно слышать, что кто-то помнит. Ну вот так вот уж получилось, чар был технично отработан за символическую сумму у друга. Поэтому выбора большого небыло, так же как и финансов, вот собственна причина такого класса. Я говорил с Фейтежкее о пати и знал что нужен арчер, но увы, увы :( Вобщем буду ждать решения.

0

10

я не против...по крайней мере по манере общения человек вроде адекватный))...в скайпе общались он наверно стеснительный и слушал нас неадекватов))))....вопщем оч оч нада биша и варка...если есть возможность помоги с поиском)))...а так мы еще обсудим и решим ко вторнику максимум

0

11

Ну я просто невидел смысла говорить не по теме)

0

12

да берите наверное. по мне нужная основа-это хорошо, но можно ж потом и сабы на луков взять. (да-да, я понимаю, что саб хуже основы, но что поделать).

0

13

Лук... да будет вам лук, наверное.

0

14

lowilo

0

15

И тебе превед xD

0